Социальные сети

Одноклассники запускают «Академию контента 2.0»

Одноклассники запускают второй поток «Академии контента» – бесплатного образовательного курса для блогеров, которые хотят развивать личный бренд. Спикерами Академии станут инфлюенсеры и эксперты по работе с личным брендом, которые известны широкой аудитории.

«Академия контента 2.0» — это проект команды соцсети, который объединит всех, кто уже ведет свой блог, хочет выйти на новый уровень популярности, развить свой личный бренд и стать известным широкой аудитории. Курс продлится один месяц и будет состоять из десяти уроков. 

Среди преподавателей:

  • Ана Мавричева, основатель женского международного сообщества «Код публичности», автор бестселлера «Код публичности», эксперт-практик в продвижении первых лиц, звезд шоу-бизнеса и блогеров-миллионников.
  • Катя Гершуни, блогер, телеведущая, эксперт по стилю. 
  • Ольга Гладкова, блогер, фотограф звезд шоу-бизнеса, амбассадор марки Nikon в России, основатель онлайн-школы по фотографии «Магия Портрета».
  • Екатерина Михайлова, автор блога «Екатерина. Честный кондитер» с аудиторией 500к подписчиков на разных платформах, кондитер с 9-летним стажем, кулинарный эксперт.
  • Екатерина Пискунова, блогер, художник, дизайнер, автор книг и журналов для детей.
  • Тани Шуваева, креатор, бренд-стратег и контент-продюсер, основатель и руководитель агентства INNOE.RU, создатель благотворительного проекта  «Контентим во благо».
  • Маргарита Распопова, блогер, маркетолог с 15-летним стажем, психолог, автор собственных курсов о контент-маркетинге, автор серии видеороликов о психологии продвижения в соцсетях.

Ученики курса будут иметь доступ не только к урокам, но и к полезным чек-листам и гайдам для работы на площадке. Кроме того, студенты будут получать обратную связь от блогеров-преподавателей и сотрудников соцсети. Лучшие ученики получат сертификаты на покупку техники для съемок контента и возможность сотрудничества с командой по работе с авторами контента ОК.

Чтобы стать студентом курса, необходимо пройти регистрацию на сайте проекта.

Отметим, в прошлом году «Академия контента» была посвящена тому, как делать интересный контент, снимать фото и видео, находить единомышленников. Учениками курса стали более 4,5 тыс. пользователей соцсети, и лучшие из них получили поддержку в развитии блога от соцсети Одноклассники.

Источник

Теги

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть