Социальные сети

Twitter анонсировал новые уровни доступа к API

Twitter, наконец-то, объявил о новой структуре и ценах на доступ к API. Анонсированы три уровня доступа: бесплатный (с ограниченной функциональностью), базовый уровень – за $100 в месяц) и Enterprise (по подписке). Все пользователи, оформившие подписку на любой из уровней, получают также бесплатный доступ к рекламному API.

В течение следующих 30 дней сервис прекратит поддержку текущих уровней доступа, таких как Стандартный (v1.1), Базовый (v2), Продвинутый (v2) и Премиум, поэтому пользователям рекомендуется как можно скорее перейти на новые уровни для беспрепятственного продолжения работы.

Подробней о новых уровнях доступа и возможностях Twitter API можно прочесть здесь.

Напомним, Twitter сообщал о запуске платного доступа к API еще в феврале. 13 февраля компания заявила, что запуск откладывается еще на «несколько дней». В итоге, 45 дней спустя Twitter предоставил своим пользователям информацию о новых доступах к API. 

Примечательно, что стоимость подписки Enterprise не сообщается, каждому бизнесу предлагаются индивидуальные условия. Как сообщает TechCrunch, со ссылкой на подавших заявку разработчиков, корпоративный доступ стоит колоссальных $42 тысячи в месяц.

Источник

Теги

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть