Интернет и медиа

Количество подписчиков Яндекс Плюса достигло 25 миллионов

Количество подписчиков Яндекс  Плюса достигло 25 миллионов человек — это на 1,5 миллиона больше июньского результата и в 1,5 раза больше, чем годом ранее.

Напомним, Яндекс Плюс — это подписка на контентные проекты Яндекса – Кинопоиск, Музыка, Букмейт, а также кешбэк баллами, которые можно копить и тратить в сервисах Яндекса и партнерских бизнесах. 

«Сегодня Яндекс Плюс — крупнейшая экосистемная подписка в России. Мы продолжаем расти, во многом благодаря активной работе над оригинальными проектами и событиями вокруг них. Сюжеты наших проектов и любимые герои пользователей получают жизнь в разных направлениях Плюса: в книгах, музыке, сериалах, на выставках и даже в театре. И это находит отклик у наших подписчиков», – пояснили в компании.

Также во втором квартале 2023 года направление Плюса впервые вышло в прибыль по скорректированной EBITDA, при этом бизнес продолжает быстро расти. 

В Яндексе сообщили, что уже в следующем году в российский прокат выйдет новый фильм Гая Ричи, созданный при участии продюсерского центра Плюс Студии: «Министерство неджентльменских дел» с Генри Кавиллом.

Напомним, в начале 2023 года  аудитория мультисервисной подписки Яндекс Плюс составляла 19,3 млн подписчиков. 

Источник

Теги

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть