Интернет и медиа

MAER и VK стали партнерами по развитию технологий в наружной рекламе

Рекламный медиахолдинг MAER и VK подписали соглашение о сотрудничестве на Петербургском международном экономическом форуме 2023.

Компании будут совместно развивать технологии в области цифровой наружной рекламы в разных регионах России. Партнерство затронет решения в области работы с большими массивами данных, расширение доступных поверхностей и повышение эффективности инструментов для бизнеса.

Еще одним вектором сотрудничества станет популяризация цифровых сервисов среди пользователей и бизнеса. Этому также способствует расширение интеграции технологий MAER и VK в области создания комплексных рекламных инструментов для продвижения в онлайне и офлайне.

Отметим, цифровая наружная реклама в VK объединяет порядка двух тысяч поверхностей в крупнейших городах России, включая Москву, Санкт-Петербург, Красноярск, Екатеринбург, Казань, Новосибирск и другие. Продвигать свои товары и услуги можно на цифровых поверхностях федеральных и региональных операторов, в том числе Gallery, MAER, Russ Outdoor, Sunlight Outdoor, Дизайнмастер и РИМ. 

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть