Социальные сети

ВVK Знакомствах появился рандомный чат

VK Знакомства запустили рандомный чат,  где собеседника определяет алгоритм и помогает  начать анонимное онлайн-общение.

С помощью новой функции «Ночной чат» сервис автоматически подбирает пользователю случайную пару, наиболее похожую по интересам и увлечениям.

Чтобы начать поиск собеседника, нужно заполнить свой профиль в VK Знакомствах на 30% и настроить базовые фильтры поиска: пол и возраст. После этого алгоритм анализирует анкеты других пользователей и сам предлагает идеальную кандидатуру исходя из открытых данных: интересов, музыкальных вкусов и географического положения. Встретить в сервисе VK Знакомства друзей из ВКонтакте невозможно, чтобы сохранялась приватность каждого пользователя. Так же работает «Ночной чат»: алгоритм не предлагает знакомого или уже состоявшийся ранее мэтч, только загадочного «собеседника».

Общение в «Ночном чате» анонимно, но по обоюдному желанию анкеты можно открыть. Если оба участника диалога приняли решение раскрыть свои личности, то происходит мэтч, после которого пользователи продолжают общение в обычном чате VK Знакомств. Вся история переписки сохраняется.

Функция «Ночной чат» будет доступна всем пользователям VK Знакомств с 20:00 до 6:00 по местному времени пользователя. Закончить разговор и запустить новый поиск можно в любой момент — достаточно нажать на кнопку «Сменить собеседника».

Напомним, в сентябре в VK Знакомствах появилась опция продвижения брендов через эксклюзивный чат-бот, позволяющий выстраивать более тесную коммуникацию с аудиторией.

Источник

Теги

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть