Интернет и медиа

ВКонтакте представила официальное приложение для Apple Watch

Соцсеть ВКонтакте представила новое приложение, адаптированное для умных часов Apple Watch. Оно поможет обладателям одного из самых популярных носимых устройств быть на связи в любой момент: не пропускать важные уведомления, слушать треки VK Музыки без необходимости доставать смартфон из кармана, а также общаться с друзьями, семьей и коллегами в любой ситуации — например, на ходу, во время покупок, бизнес-встреч или занятий спортом.

Приложение ВКонтакте для Apple Watch предоставляет ключевые функции социальной сети — в том числе продвинутые возможности VK Мессенджера и VK Музыки. Также в зависимости от того, какие настройки для уведомлений выбрал пользователь в соцсети, он будет получать на смарт-часы моментальные оповещения о важных событиях — новых сообщениях, заявках в друзья, реакциях и комментариях к записям, интересных публикациях, днях рождения друзей.

Пользователи Apple Watch смогут переключаться между чатами и быстро отвечать на сообщения в любой ситуации – когда воспользоваться смартфоном неудобно, а нужно отправить важное сообщение коллеге или члену семьи.

В приложении есть личная цифровая визитка, чтобы быстро с кем-нибудь зафрендиться, а еще — Apple Watch синхронизируется с Шагами ВКонтакте, что выводит на новый уровень дружеские соревнования по ходьбе. 

Напомним, в марте текущего года вышло приложение VK Видео для Smart TV.

Источник

Теги

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть