Деньги

VK разработала инструмент для интеграции платформы VK Tax Сompliance c «1С»

Компания VK разработала инструмент для интеграции платформы VK Tax Сompliance c «1С». Решение на базе открытого кода поможет пользователям быстро и просто перейти на режим налогового мониторинга, гибко управлять данными и сократить затраты на внедрение витрины данных.

Новый инструмент быстро выгружает данные из налоговых деклараций и регистров таких систем, как «1С:ERP Управление предприятием 2», «1С:Бухгалтерия предприятия», «1С:Управление холдингом», и преобразует их в необходимый формат для платформы VK Tax Compliance.

Андрей Черненко, директор платформенных B2G-сервисов VK Tech:

«Благодаря интеграции VK Tax Compliance с продуктами «1С» внедрить платформу смогут еще больше компаний, которые работают с решениями «1С» и планируют присоединиться к новому режиму взаимодействия с налоговой службой. Новый инструмент позволяет сэкономить время на выгрузке налоговых данных и настройке работы платформы VK Tax Compliance, что сокращает сроки подключения компании к режиму налогового мониторинга».

Напомним, на прошлой неделе VK предложила бизнесу упрощенный сервис для перехода на режим налогового мониторинга. Платформа VK Tax Compliance обеспечивает быструю и безопасную передачу налоговых данных в ФНС России. Решение можно быстро и просто интегрировать в IT-инфраструктуру компании и масштабировать при необходимости.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть