Мероприятия

VK приглашает студентов на летний буткемп по мобильной разработке

VK запускает летний буткемп по мобильной разработке на базе Университета «Сириус». За две с половиной недели участники программы при поддержке экспертов VK в командах создадут мобильные приложения на iOS или Android. Участие в программе бесплатное, но нужно пройти отборочные испытания.

Формат летнего буткемпа будет включать в себя экскурсии, тренинги и проведение занятий на свежем воздухе. Программа будет состоять из трех блоков. Учащиеся познакомятся с продуктовым подходом, освоят основы UX/UI-дизайна и мобильной разработки на iOS или Android. Также участники смогут прокачать навыки работы в команде. 

Преподавателями выступят специалисты VK, развивающие продукты для многомиллионной аудитории. На завершающем этапе ребята в командах под руководством экспертов компании разработают собственные мобильные приложения. Лучшие выпускники смогут присоединиться к команде VK.

Обучение пройдет с 8 по 25 августа. Заявки на участие могут подать студенты старших курсов бакалавриата, магистратуры или специалитета любых российских вузов до 11 июля. Обучение по программе, трансфер и проживание для тех, кто пройдет отбор, бесплатны.

Напомним, с 7 по 31 июля VK проведет турнир по программированию искусственного интеллекта Russian AI Cup. Регистрация еще открыта.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть