Интернет и медиа

YandexGPT поможет составить объявление о продаже на Авто.ру

Все продавцы Авто.ру теперь смогут написать объявление о продаже автомобиля с помощью генеративной нейросети YandexGPT. Новая функциональность позволяет продавцам автомобилей сэкономить время и силы — нейросеть возьмет на себя задачу создания уникального описания автомобиля для продажи.

YandexGPT поможет кратно ускорить процесс размещения автомобиля на продажу. Для создания описания, пользователю достаточно начать составлять объявление, как и обычно, на сервисе Авто.ру: нажать кнопку «Разместить бесплатно», в несколько кликов ввести только основные характеристики машины через выпадающие списки — марка, модель, год выпуска, тип кузова, двигателя и коробки передач, объем двигателя и цвет, после чего нейросеть самостоятельно напишет емкое и информативное описание, в котором подчеркнет особенности автомобиля, включая его текущее состояние и популярность среди автолюбителей.

Вячеслав Никонов, директор по продукту Авто.ру:

«Каждый, кто хотя бы раз продавал автомобиль, сталкивался с проблемой: как рассказать будущему покупателю об автомобиле, чтобы он его заинтересовал. Чтобы ему захотелось позвонить, посмотреть и, самое главное, купить автомобиль. Мы создали эту функцию, чтобы помочь пользователям Авто.ру продавать автомобили проще, быстрее и комфортнее. Это первый подобный продукт на рынке автомобильных классифайдов, нацеленный на упрощение процесса продажи автомобиля и улучшение пользовательского опыта. Как показывают наши данные, наличие качественного объявления существенно влияет на скорость и эффективность продажи автомобиля».

Тем пользователям, кто захочет написать описание для объявления самостоятельно, YandexGPT поможет с проверкой пунктуации и орфографии. Для этого необходимо нажать одну кнопку «Исправить ошибки» внизу окна с описанием — далее нейросеть в течение нескольких секунд проверит и отредактирует текст.

Напомним, портал Авто.ру принадлежит Яндексу с 2014 года.  В июле текущего года компания добавила на Авто.ру специальную нейросеть, которая распознает комплектацию автомобиля на основании фотографий, предоставленных владельцем. 

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть