PPC

В рекламном кабинете VK Рекламы появился чат со службой поддержки

Рекламодатели теперь могут получить поддержку специалистов VK Рекламы в онлайн-чате внутри рекламного кабинета. Он создан на базе виджета ВКонтакте и работает так же просто, как привычный мессенджер в социальной сети. 

Скорость ответа специалистов поддержки в чате быстрее, кроме того поддерживается возможность записывать аудиосообщения и читать их расшифровки, отправлять фото, видео и файлы весом до 2 Гб. Таким образом, рекламодатели могут использовать разные форматы, чтобы точнее описать свой запрос в поддержку. В дальнейшем технологии автоматизации позволят рекламодателям еще быстрее получать ответы на простые вопросы о работе с инструментами платформы. 

Кроме того, в онлайн-чате сохраняется история переписки, что позволит быстро восстановить коммуникацию в случае повторного обращения, а также самостоятельно найти ранее полученный ответ службы поддержки VK Рекламы. 

Напомним, VK представила единую платформу для рекламодателей VK Реклама в конце апреля. Она объединит ключевые технологии myTarget и ВКонтакте, улучшенные алгоритмы и новые инструменты.

Буквально вчера соцсеть ВКонтакте объявила о переводе продвижения мобильных приложений на платформу VK Реклама. С 11 июля 2022 года продвижение мобильных приложений в рекламном кабинете ВКонтакте станет недоступным.

Источник

Теги

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть