Мероприятия

В конце сентября состоится Конференция MediaSoft 2022

30 сентября и 1 октября 2022 в Ульяновске пройдет Конференция MediaSoft, посвященная выходу российских компаний на зарубежный digital-рынок.

Эксперты расскажут про особенности рынка, как развивать свой PR, где искать и как взаимодействовать с клиентами, подойдут ли российские сотрудники для работы с иностранными проектами.  

Конференция будет полезна фаундерам, руководителям, топ- и проджект-менеджерам компаний, заинтересованных в выходе на зарубежный рынок, а те, кто уже работает с зарубежным рынком, смогут обменяться мнениями с коллегами и поддержать дискуссию на круглом столе. 

Конференция пройдет в два потока:

  1. На потоке «Управление компанией» фаундеры, директора и руководители направлений расскажут о своем опыте – как построить рабочие бизнес-модели, как меняются продажи, и подойдут ли российские сотрудники для работы с иностранными проектами.
  2. Поток «Менеджмент зарубежных проектов» посвящен взаимодействию на проекте. Спикеры объяснят, как построить коммуникацию в условиях языкового барьера, и какой результат нужен зарубежному клиенту.

Среди спикеров:

  • Дегтярев Артем, генеральный директор IBS Dunice
  • Алексей Маркин, сооснователь JetStyle, руководитель и креативный директор направления JetXR
  • Сергей Костин, CEO BSL
  • Вадим Кузенков, директор проектного офиса KODE

Подробней на сайте Конференции MediaSoft.

Также 1 октября участники смогут познакомиться с технологическим потенциалом региона и трансляцией «Ошибка выжившего» от Алексея Раменского, главного редактора Tagline. Нелишне приготовиться к ответам на неудобные вопросы. Для участников готовится экскурсия по заводу УАЗ, где они смогут оценить развитие отечественного автопрома и рассмотреть эволюционный модельный ряд автомобилей УАЗ.

Приобрести билеты на Конференцию MediaSoft 2022 можно здесь.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть