eCommerce

В ноябре конференция TECH WEEK объединит инновационные технологии и бизнес в юбилейный десятый раз

TECH WEEK, самое крупное событие в области инновационных технологий для бизнеса, соберет экспертов и представителей индустрии с 28 по 30 ноября в Москве в Технопарке «Сколково». Объединяя ключевых игроков в сфере технологий и бизнеса, конференция TECH WEEK предоставляет платформу для обмена знаниями, презентации новых продуктов и сервисов, а также рассмотрения актуальных вопросов, связанных с инновациями и цифровыми технологиями. 

Программа мероприятия включает выступления спикеров и насыщенную выставку сервисов, где компаний представят свои новейшие продукты и технологические решения.

На протяжении трех дней конференции будут обсуждаться разные темы в 12 тематических направлениях, таких как Tech Marketing, HR tech, Tech for corporations, Ecom, AI & Big Data, Industry Tech и другие, в которых участники смогут погрузиться в самые актуальные предметные области, узнавать о последних тенденциях и развивать собственные знания.

В числе спикеров выступят:

  • Илья Сверчков, операционный директор RuStore;
  • Дмитрий Сатин, основатель USABILITYLAB;
  • Илья Щиров, директор направления автоматизации цифрового взаимодействия с клиентами Райффайзенбанк;
  • Николай Ларионов, директор по продукту Hoff;

В рамках конференции также запланированы специальные мероприятия для бизнес-сообщества, такие как нетворкинг-сессии для налаживания новых бизнес-контактов, подробные практические занятия и экспертные консультации для предпринимателей, а также другие интерактивные мероприятия.

TECH WEEK

28-30 ноября

Москва, Технопарк «Сколково» (Большой бул. 42, стр. 1)

Зарегистрироваться на мероприятие

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть