Веб-аналитика

В AppMetrica появился единый дашборд для аналитики ключевых метрик приложения

В AppMetrica появился единый дашборд для аналитики всех ключевых метрик приложения — от динамики доходов и поведения пользователей до маркетинговых метрик и показателей стабильности.  

Сейчас на дашборде AppMetrica доступны виджеты, которые помогут отслеживать User Acquisition, Retention Rate, ARPU и ARPPU, Crash-free сессии и другие показатели. Отслеживать конверсию можно прямо на главном экране — для этого нужно выбрать виджет отчета по воронкам.  AppMetrica покажет этап воронки, которому стоит уделить внимание, а на виджете по крэшам можно будет увидеть самые частые баги и количество устройств, которые они затрагивают. 

Пользователи могут кастомизировать дашборд, выбрать только нужные метрики из библиотеки виджетов и переходить к отчетам по ним в один клик. 

Чтобы начать работу с дашбордом, нужно установить AppMetrica SDK — большая часть данных для аналитики начнет собираться автоматически.

Напомним, в августе текущего года аналитический сервис AppMetrica успешно прошел ежегодный аудит ISO 27001, который подтвердил его полное соответствие международным стандартам информационной безопасности. 

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть