Деньги

ЮMoney начали выпуск пластиковых карт «Мир»

Платежный сервис ЮMoney начал выпуск пластиковых карт «Мир». Срок действия карты — пять лет. Обслуживание бесплатное.

С картой «Мир» от ЮMoney можно получать два кэшбэка одновременно. От ЮMoney приходит мгновенный кэшбэк баллами – 5% в категориях месяца и 1% за остальные покупки, 1 балл = 1 рубль. Кэшбэк начисляется, если платить картой ЮMoney, кошельком ЮMoney или привязанной к нему картой другого банка.

Еще за платежи картой «Мир» можно получать до 30% кэшбэка рублями или скидки от партнеров платежной системы. Для этого нужно зарегистрироваться на сайте privetmir.ru или в мобильном приложении «Привет, Мир!».

Карту можно заказать из любой точки России и из других стран. Для этого нужно зайти на сайт или в приложение ЮMoney. Заказ занимает пару минут – не придется ехать в офис или встречаться с представителем сервиса. Карта доступна пользователям с любым статусом кошелька: анонимным, именным и идентифицированным.

Доставка пластиковой карты «Мир» почтой по России стоит 399 рублей, доставка курьером или за границу – 599 рублей. Всю стоимость можно оплатить баллами ЮMoney.

Напомним, у пользователей ЮMoney также есть возможность использовать виртуальные карты «Мир» — они сразу готовы к работе. Выпустить виртуальную карту также можно на сайте или в приложении ЮMoney. Эта опция доступна с любым статусом кошелька.

Подробно об обслуживании банковских карт, тарифах и лимитах, правилах начисления и использования кэшбэка баллами можно прочесть на сайте сервиса.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть