Социальные сети

Snapchat тестирует платную подписку Snapchat Plus

Snapchat начал тестирование платной подписки Snapchat Plus. Она даст пользователям ранний доступ к дополнительным функциям: возможности закрепить одного из друзей в качестве «лучшего друга», поменять значок Snapchat и отслеживать тех, кто пересматривает истории.

«Мы проводим предварительное внутреннее тестирование Snapchat Plus, нового сервиса подписки для Snapchatters. Мы рады возможности поделиться эксклюзивными, экспериментальными и предварительными функциями с нашими подписчиками и узнать больше о том, как мы можем лучше всего служить нашему сообществу», – заявила Лиз Маркман, представитель компании Snap.

О Snapchat Plus впервые сообщил в своем Twitter-аккаунте разработчик и исследователь приложений Алессандро Палуцци. Согласно приведенным им скриншотам, Snapchat Plus будет стоить 4,59 евро в месяц со скидкой для тех, кто подписывается на полугодовой или годовой план. 

Конечно, цены и предложения могут измениться до официального запуска Snapchat Plus, поскольку эти детали еще не подтверждены компанией.

Напомним, в 2021 году Snap сообщила инвесторам, что приложение Snapchat охватывает более 70% пользователей в возрасте от 13 до 24 лет на самых прибыльных рынках цифровой рекламы в мире.

Ранее сегодня стало известно об официальном запуске подписки Telegram Premium. В мае о тестировании платной премиум-версии сообщил и мессенджер WhatsApp.

Источник

Теги

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть