SEO

Sape приглашает SEO-специалистов принять участие в новом исследовании рынка

Один из главных критериев успеха в современном мире — умение быстро адаптироваться к меняющимся условиям. Быть эффективным и добиваться убедительных результатов в сфере SEO помогает знание, чем живет отрасль и какие процессы в ней происходят в данный момент. 

Чтобы шагать в ногу со временем, команда Sape ежегодно проводит исследования рынка поисковой оптимизации и публикует отчеты о ключевых изменениях и трендах: какие подходы устарели или, наоборот, сохраняют актуальность, насколько эффективен линкбилдинг, как его лучше реализовывать и многое другое.

Вы можете внести свой вклад в развитие SEO и принять участие в новом исследовании Sape:

  • ответив на вопросы анкеты;
  • записав голосовое интервью.

Ответы на вопросы исследования займут не более 7 минут. Все участники опроса получат полезный бонус — до 300 рублей на счет в сервисе, которые можно потратить на закупку новых ссылок. Таким образом, вы сможете не только поделиться своими наблюдениями об эволюции SEO-процессов, но и получить дополнительные средства, чтобы протестировать свои гипотезы на практике. 

Участникам голосового интервью начисляется 2 000 бонусных рублей, которые также можно потратить на платформе или вывести на банковскую карту.

Поделитесь своим опытом в SEO и видением актуальных трендов на рынке поисковой оптимизации, чтобы вместе содействовать его дальнейшему развитию.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть