PPC

Рекламная сеть Яндекса представила новый вариант отображения Адаптивного SD

В Рекламной сети Яндекса появился Билборд — новый вариант отображения формата Адаптивный SD.

Билборд — это большой анимированный текстово-графический баннер, в котором могут показываться все доступные дополнения. Во время каждого показа Smart Design подбирает наиболее актуальные элементы. Это повышает качество и доходность рекламы.  

Анимация и автоматическая смена дополнений помогают привлечь дополнительное внимание и задействовать больше элементов в одном объявлении. Например, карусель изображений, видео, ссылки на сайт, цена и рейтинг. Так объявление становится информативнее. А автоматический подбор фона, цвета кнопок и текста под цвета изображения делают баннер гармоничным и привлекательным.  

Чтобы Билборд отображался в рекламном блоке, нужно в интерфейсе РСЯ выбрать десктопную версию сайта и добить формат Адаптивный SD с одним объявлением. 

  • Минимальный размер контейнера — 700 × 180 пикселей 
  • Билборд отображается только в десктопной версии сайта. В мобильной версии сайта будет показан стандартный дизайн Адаптивный SD. 

Билборд хорошо сочетается с медийной, видеорекламой и прямыми продажами больших форматов. Подробнее о новой возможности можно прочесть в Справке. 

Источник

Теги

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть