eCommerce

Покупатели Яндекс Маркета смогут изменить тип доставки в день получения заказа

Яндекс Маркет даст возможность покупателям сменить тип доставки в день получения заказа. Таким образом, заказ, который маркетплейс должен привезти в течение нескольких часов, больше не обязательно ждать все это время – можно получить товары «по клику». 

Например, если назначить доставку на конкретный день с 15:00 до 21:00, а покупка приедет в ближайшую Лавку в 16:00, теперь можно будет нажать в приложении кнопку «Привезти сейчас» – и посылку доставят в срок от 10 минут. Благодаря этому не нужно дожидаться заказа часами – можно быстро получить его, а остальное время потратить на другие дела.

Эта услуга появилась благодаря тому, что Маркет расширил возможности доставки «по клику». Теперь такую доставку можно заказать не только при оформлении покупки на сервисе, но и после этого – если изначально была выбрана доставка в конкретный день с интервалом в несколько часов.

 Доставка «по клику», выбранная уже после оформления покупки, стоит от 29 рублей в зависимости от региона. Если при ее заказе добавить к посылке из Маркета продукты или готовую еду из Лавки, то все вместе приедет бесплатно. Этот вариант работает в любом городе, для которого на маркетплейсе действует указанный тип доставки.

Напомним, Яндекс Маркет запустил доставку «по клику» в конце 2020 года. Получить покупку из Маркета с такой доставкой можно в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Казани, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Краснодаре и Иркутске. Сервис первым среди российских маркетплейсов ввел эту услугу.

Источник

Теги

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть