Социальные сети

Одноклассники запустили видеокурс «Рекламный кабинет Одноклассников: с нуля до профи»

Социальная сеть Одноклассники запустила бесплатный видеокурс «Рекламный кабинет Одноклассников: с нуля до профи» для всех, кто планирует продвижение в социальной сети. Курс будет полезен не только авторам, но и владельцам бизнеса, маркетологам, SMM-специалистам и администраторам групп.  

Курс включает в себя 14 уроков по 5-7 минут — все они доступны в отдельном видеоканале группы «ОК для бизнеса» и в блоге InsideOK. В видеоуроках эксперты расскажут, как привлечь подписчиков, найти клиентов и увеличить охват постов в группе при помощи рекламного кабинета. Спикерами выступят Наталья Павлова, руководитель отдела монетизации и спецпроектов в Одноклассниках, и Андрей Карпов, руководитель по развитию бизнеса соцсети. 

В каждом уроке участников ждут наглядные примеры, как применить полученные знания на практике. Например, после просмотра урока про настройку продвижения в рекламном кабинете, можно сразу запустить собственную рекламную кампанию, просто следуя шагам из видео. Также в уроках есть дополнительные материалы и ссылки, где можно получить еще больше информации о ведении страниц и запуске продвижения в Одноклассниках. Все видеолекции будут доступны в записи. 

Всем участникам, прошедшим курс до 30 декабря, Одноклассники предлагают бонус в 1000 рублей на первое продвижение в рекламном кабинете. 

Отметим, Одноклассники последовательно развивают инструменты для поддержки авторов и предпринимателей в развитии контента и продвижении в соцсети. В сентябре соцсеть  запустила  «Академию контента» – масштабный образовательный курс для авторов и бизнеса. Спикерами Академии стали инфлюенсеры и эксперты по работе с соцсетями.

Источник

Теги

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть