Социальные сети

Одноклассники запустили новый сервис «Настроения»

Социальная сеть Одноклассники запустила сервис «Настроения». Теперь каждый пользователь сможет установить уникальный эмодзи-статус, который будет отображаться не только на странице профиля, но и в виде кастомной иконки рядом с его именем в ленте, в обсуждениях, комментариях, уведомлениях и в разделе «Друзья». 

С сегодняшнего дня в приложении «Настроения» пользователи соцсети могут установить один из предложенных по различным тематикам эмодзи, который не только украсит профиль, но и поможет передать эмоции и соответствующее настроение. Дополнить выбранный эмодзи пользователь может при помощи своего короткого описания, которое высветится при клике на иконку.  

Настроение будет активно в течение трех дней, при этом пользователь может выбрать из каталога новое эмодзи или удалить его в любой момент. Установить «настроения» можно как в мобильной версии соцсети на Android и iOS, так и в десктопной версии соцсети.

Одноклассники активно развивают доступные инструменты и создают новые, чтобы позволить пользователям еще лучше выражать свои эмоции. Так, в декабре прошлого года Одноклассники представили обновленный функционал для общения в соцсети. Пользователи получили новый способ для выражения своих эмоций и возможность настраивать внешний вид сервиса в соответствии с личными предпочтениями.

Источник

Теги

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть