Интернет и медиа

Новый бесплатный SEO-тулбар от «Пиксель Тулс»

Команда «Пиксель Тулс» представила бесплатное расширение для браузера, которое призвано упростить и ускорить работу SEO-специалистов, маркетологов, менеджеров и разработчиков сайтов.

Новый  SEO-тулбар содержит 16 инструментов и 3 функции SERP, которые позволяют выполнить быстрый анализ сайта, страницы или поисковой выдачи. С его помощью можно проверить индексацию сайта/страницы в Яндексе и Google, подсветить внешние и внутренние ссылки, проверить код ответа и скорость загрузки страницы, открыть файл robots.txt, нумеровать результаты в Яндексе и Google и проч.

Тулбар абсолютно бесплатный, устанавливается на браузеры Chrome, Яндекс Браузер, Opera и др., позволяет  SEO-специалистам и маркетологам высвобождать время для более интересных задач.

Дмитрий Севальнев, руководитель проекта:

«Мы поставили перед собой цель — сделать набор опций, которыми SEO-специалисты пользуются чуть ли не на каждом сайте. У нас это получилось, из опыта сотрудников и пользователей, они стали экономить на рутине от 0,5 до 2 часов ежедневно. Будем стараться и дальше развивать тулбар, чтобы SEO становилось более качественным и доступным».

Узнать больше о том, что умеет тулбар, и установить его можно здесь.

Источник

Теги

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть