Мероприятия

Яндекс запускает тренировки по алгоритмам

Яндекс в очередной раз запускает тренировки по алгоритмам, но в этот раз в новом формате — с новыми задачами и новыми лекциями. 

Тренировки 3.0 – это шесть новых лекций и семь новых домашних заданий, а также финальный «забег» на время.

Будет два уровня сложности. Один — для олимпиадников, второй — для тех, кто готовится к собеседованию. В каждом — свой рейтинг участников.

Тренировки будут идти месяц — с 13 февраля. За решение задач участники будут подниматься в рейтинге. Лучшие получат фаст‑трек в Яндекс, сертификаты и приглашение на награждение в офис в Москве (за счет приглашающей стороны).

С расписанием всех лекций и разборов можно ознакомиться здесь. Там же можно зарегистрироваться и выбрать подходящий по уровню дивизион. Для того, чтобы подготовиться к первому этапу («Разминке») желательно посмотреть лекции и задачи Тренировок 1.0 и Тренировок 2.0.

Яндекс активно развивает сообщество разработчиков – и опытных, и начинающих. Технологии в основе всех сервисов Яндекса дают возможность участникам применять свои знания в ежедневной работе.  В 2022 году в Академии Яндекса более 2500 человек освоили новые востребованные профессии.

Источник

Теги

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть