eCommerce

Яндекс Маркет соберет галерею портретов предпринимательниц в новом проекте

Яндекс Маркет запустил новый проект «Женское дело»: в нем предпринимательницы рассказывают о себе и своем бизнесе. Присоединиться к проекту и заявить о себе может любая женщина, у которой есть собственное дело. 

На сайте можно поделиться своей историей с сотнями тысяч человек, а еще почитать про опыт других предпринимательниц, чтобы вдохновиться и почерпнуть идеи для собственного бизнеса.

Цель нового проекта Маркета — собрать истории предпринимательниц и их полезные советы, а также показать многообразие видов предпринимательской деятельности, которыми занимаются женщины — от мастерской подарков до рекламного агентства.

Маркет не ограничивает участниц проекта: в нем женщины могут рассказать о любом своем бизнесе, который ведут на сервисе или за его пределами. Поделиться можно как историей успеха, так и рассказом о сложностях и неудачах. Сфера тоже может быть какой угодно — от торговли до IT.

Чтобы поучаствовать в «Женском деле», достаточно оставить заявку на сайте проекта. В ней нужно загрузить фото и рассказать о себе и своем бизнесе: о его развитии, преодоленных трудностях, дать полезные советы другим предпринимательницам. Пользовательницы также могут оставить ссылку на свою компанию или бренд. После модерации история участницы проекта будет опубликована.

Ранее Яндекс Маркет сообщил, что сам будет возвращать товары на витрину после отмены заказа, продавцам больше не придется  обновлять остатки.

Источник

Теги

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть