Социальные сети

В Дзен-Студии обновился график почасовой статистики

Команда Дзена сообщила о появлении небольших, но полезных нововведений в Студии.

  • На графике почасовой статистики теперь можно смотреть не только просмотры и дочитывания за последние 48 часов, но и показы — то количество людей, которые видели публикации в ленте. Переключиться между графиками можно кнопками «Просмотры» и «Показы». Выбранный вид будет отображаться по умолчанию при следующих визитах в Студию.

  • Материалы теперь можно добавлять в подборки прямо из раздела «Публикации». Для этого нужно навести курсор на карточку материала, кликнуть по трем точкам в верхнем правом углу и выбрать новую опцию — «Добавить в подборку».
  • Группировать материалы по теме или событию, по формату или другому принципу стало еще удобнее. В каждую подборку можно добавить до 1000 публикаций разных форматов — количество самих подборок не ограничено. Внутри подборки контент будет сортироваться по дате — от нового к старому. Так аудитории будет легче ориентироваться в публикациях канала, а автору – анализировать свой контент.

Напомним, Дзен обновил главную страницу Студии в ноябре 2022 года, позволив авторам в реальном времени следить за активностью своей аудитории. Все важные метрики теперь находятся на виду, и авторы могут с первого взгляда заметить важные изменения и быстро отреагировать на них. 

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть