Интернет и медиа

Яндекс 360 повысил безопасность хранения и обмена файлов для пользователей Диска

Яндекс 360 повысил безопасность хранения и обмена файлов для пользователей Диска. Теперь сервис позволяет делиться контентом, предварительно защитив его, в том числе, паролем.

Также пользователи могут запретить скачивание документа, и тогда он будет доступен только для просмотра. Или ограничить срок действия ссылки, выбрав нужный период. А для организаций, выбравших Яндекс 360 для бизнеса, есть дополнительная функция – ссылки на рабочие документы смогут открыть только сотрудники.

Владимир Русинов, СЕО Яндекс 360:

«Безопасность — один из ключевых параметров, по которому клиенты выбирают тот или иной сервис. Мы постоянно расширяем возможности защищенной передачи файлов, и впереди у нас запланировано еще много улучшений в Диске».

Новые настройки безопасности доступны на тарифах «Оптимальный» и «Расширенный» Яндекс 360 для бизнеса, а также в Яндекс 360 Премиум для личного пользования. Они уже работают в веб-версии Яндекс 360 и скоро появятся в мобильных приложениях.

Напомним, в конце сентября Яндекс объединил Yandex Cloud и Яндекс 360 в один облачный бизнес. Таким образом компания хочет упростить взаимодействие пользователей и бизнеса со своими B2B-сервисами и создать новые возможности для всех участников рынка.

Источник

Теги

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть