Мобильные технологии

GeekBrains перезапускает конкурс на лучшие технологичные проекты среди IT- и digital-специалистов

В рамках программы поддержки цифровых кадров страны, образовательная платформа GeekBrains перезапускает конкурс на лучшие технологичные проекты среди IT- и digital-специалистов. По его итогам авторы самых перспективных работ смогут претендовать на гарантированную стажировку и трудоустройство, а также карьерные консультации от признанных экспертов отрасли. Заявки на участие принимаются до 12 октября.

Конкурс проводится среди индивидуальных и групповых проектов по программированию, тестированию, аналитике, дизайну, управлению, маркетингу и геймдеву. В каждой из областей определяется один победитель и два призера. Первые получают возможность попасть в штат GeekBrains или к партнерам конкурса – в банки, IT-стартапы и образовательные площадки. А вторые пройдут карьерные консультации с профессионалами, которые помогут им попасть в желаемую компанию.

Главные критерии оценки проектов: креативность, сложность и объемность.

Жюри конкурса: 

  • Александр Волчек, CEO GeekBrains;
  • Александр Сагун, IT-предприниматель;
  • Ильнар Шафигуллин, преподаватель Института математики и механики им. Н.И. Лобачевского.

Ознакомиться с условиями проведения конкурса и подать заявку на участие можно до 24 октября включительно, зарегистрировавшись на сайте образовательной платформы.

Что говорят призеры прошлого этапа конкурса:

Ольга Коновалова, призер направления «Дизайн»

Проект: Разработка мобильного приложения для ветеринарных врачей

«Начинающим специалистам нужно использовать любую возможность получить дополнительный опыт. Не стоит бояться участвовать в конкурсах и показывать свои работы, даже если они, как вам кажется, не дотягивают по уровню. Только так вы сможете получить обратную связь и провести работу над ошибками. Внимательно читайте требования к участию, и все получится».

Андрей Хахалин, призер направления «Программирование»

Проект: Разработка мобильного приложения для ветеринарных врачей

«Для меня главной мотивацией к участию была возможность получить реальное место работы. На рынке труда очень высокая конкуренция и пробиться на нем очень сложно, а такие проекты однозначно усиливают портфолио».

Валентина Ружникова, призер направления «Управление»

Проект: Многофункциональное приложение в сфере перевозки коммерческих грузов

«Возможность получить карьерную консультацию или стажировку – огромный бонус для новичков в любой сфере. Это шанс попробовать свои силы и применить знания на практике».

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть