Мероприятия

Яндекс приглашает на Practical ML Conf для практикующих специалистов

Яндекс открыл регистрацию на свою первую конференцию по машинному обучению Practical ML Conf для практикующих специалистов. 

7 сентября, на площадке Loft Hall в Москве эксперты из крупнейших компаний расскажут о решениях, которые уже применяются в бизнесе, и обсудят ключевые тренды машинного обучения. В открытой атмосфере нетворкинга они поделятся личным опытом и ответят на вопросы гостей.

На Practical ML Conf прозвучат доклады по восьми тематическим направлениям, которые будут посвящены ML-разработке, компьютерному зрению, обработке естественного языка, рекомендательным системам, ML для устройств, машинному обучению в электронной коммерции, генеративным моделям и MLOps. Послушать выступления можно будет как лично, так и дистанционно — в онлайн-трансляции.

Также в рамках конференции пройдет серия онлайн-мероприятий, которые будут интересны не только профессионалам в области ML, но и всем, кто интересуется технологиями и хочет узнать, какую роль машинное обучение играет в нашей жизни. Специальная серия мероприятий поможет понять, чем именно занимаются ML-специалисты и познакомиться с главными трендами в области искусственного интеллекта.

Ознакомиться с программой конференции и зарегистрироваться можно здесь.

Источник

Теги

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть