Социальные сети

Twitter начал показывать количество просмотров в постах

Twitter добавил новый счетчик просмотра постов, видимый всем пользователям сервиса. Он уже отображается в мобильных приложениях на iOS и Android, а также в десктопной версии Twitter.  

Метрика показывает общее количество просмотров опубликованных твитов. Любой пользователь теперь будет видеть охват своих постов и постов в своей ленте. Просмотры отображаются рядом со значком аналитики в каждом твите:

В Справочном центре Twitter указывается, что не все отображаемые просмотры являются уникальными. Если один пользователь просматривает твит несколько раз – например, сначала с десктопа, а затем со смартфона – это будет считаться как два просмотра. Даже автор твита, просматривающий его после публикации, будет считаться просмотром.

По словам нового владельца сервиса Илона Маска, 90% аудитории Twitter ничего не пишут и не оставляют лайки, а просто читают посты, таким образом, новый счетчик позволит показать насколько аудитория сервиса «живая».

Отметим, ранее количество просмотров постов было доступно лишь владельцу аккаунта в разделе статистики.

В конце прошлой недели стало известно, что неизвестный хакер получил доступ к 400 млн учетных записей пользователей Twitter и предложил Илону Маску выкупить их.

Источник

Теги

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть