Мероприятия

Бесплатный вебинар «Сезонный трафик — монетизируем тематические сайты»

С началом нового сезона потоки трафика на сайты резко меняются — в одних тематиках наблюдается бурный рост, в других — спад. Весна — время усиленной подготовки к поступлению в ВУЗы, сдаче различных экзаменов и аттестаций, аудитория стремится получать новые навыки и специальности. Поэтому ресурсы данной ниши испытывают настоящий бум посетителей и, соответственно, у вебмастеров возникает возможность заработать на этом. 

Практике эффективного превращения тематического сезонного трафика в реальные доходы будет посвящен вебинар 1 марта в 15:00 с CEO programmatic-платформы RTBSape Сергеем Самониным.

В прямом эфире владельцы сайтов, начинающие и опытные монетизаторы, а также все, кто интересуется вопросами монетизации трафика, смогут познакомиться с реальными кейсами размещения медийной рекламы. Рассмотренные примеры помогут лучше разобраться в специфике заработка на тематических сайтах в период горячего сезона.

Слушатели вебинара узнают:

  • как влияет на рекламный заработок специализированный контент;

  • где лучше всего размещать различные рекламные форматы и какие дополнительные задачи они могут выполнять; 

  • можно ли увеличивать заработок от медийной рекламы, но при этом сохранять позитивный пользовательский опыт.

Зрители прямого эфира могут не только задать эксперту интересующие вопросы, но и предложить разобрать любой интересующий ресурс на предмет эффективности монетизации трафика. Для этого нужно заранее отправить заявку по ссылке.

Зарегистрироваться 

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть