eCommerce

Apple запустила сервис для управления профилями компаний на Apple Maps

Компания Apple представила сервис Business Connect, позволяющий владельцам компаний редактировать информацию, которая показывается на Apple Maps, Messages, Wallet, Siri и других приложениях компании.

С помощью Business Connect компании по всему миру теперь могут напрямую управлять своей информацией в интерактивной карточке Apple Maps: добавлять и обновлять фотографии, логотипы и описания; сообщать о рекламных акциях и скидках на специальной витрине (Showcases), а также представлять услуги по бронированию и оформлению заказов прямо из Карт.

Владельцы бизнеса могут использовать свой существующий Apple ID или создать новый Apple ID для регистрации на сайте Business Connect с любого настольного компьютера или ноутбука. После того, как компания войдет в систему и Apple ее проверит, бизнес может бесплатно заявить о своем местоположении и начать обновлять и персонализировать свою карточку на Картах.

Эдди Кью, старший вице-президент Apple по услугам:

«Apple Business Connect предоставляет каждому владельцу бизнеса инструменты, необходимые для более прямого общения с клиентами и получения большего контроля над тем, как миллиарды людей видят и взаимодействуют с его продуктами и услугами каждый день».

Функционал Business Connect уже доступен для бизнеса в США, а в ближайшие месяцы станет доступен для компаний по всему миру.

Напомним, в начале марта Apple приостановила продажи своих товаров в России,  ограничила работу Apple Pay и запретила старт новых рекламных кампаний в российском App Store.  

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть