Мероприятия

22 ноября в Москве состоится бесплатная офлайн-конференция по актуальному маркетингу

2022 год оказался совсем непростым для многих компаний. Многие привычные рекламные инструменты и методы коммуникации больше не работают. Именно поэтому всегда должен быть запасной вариант, чтобы понимать, как выстраивать коммуникацию в новых реалиях и быть всегда на шаг впереди. 

22 ноября, на конференции «Маркетинг мертв: новые коммуникации», можно будет узнать все о новых способах увеличения заработка. Где и как продвигать свой продукт, что необходимо учитывать, чтобы с минимальными затратами получить максимальный результат.

Во время конференции спикеры расскажут о том, какие ключевые изменения произошли в медиапространстве, какие диджитал-тренды необходимы личному бренду в новой реальности, как пиар-специалисту работать с повесткой и влиять на нее. Также поделятся секретами партнерского маркетинга, объяснят, чего хотят клиенты, и как упаковать свой бренд так, чтобы у конкурентов не было шансов. 

Среди спикеров: 

  • Анна Иоспа, руководитель PR-отдела СДЭК, 
  • Елена Сереброва, генеральный директор «Лаборатория мозга»,
  • Юрий Погорелый, заместитель генерального директора АО Информационное агентство «Интерфакс», 
  • Ольга Вяткина, PR-директор Nectarin, 
  • Роман Масленников, основатель агентства «Взрывной PR».

Эта конференция будет полезна не только PR-специалистам и директорам по маркетингу, но и предпринимателям малого и среднего бизнеса. И да, она состоится оффлайн, а это значит, что участников ждет живое общение, открытый диалог и продуктивная атмосфера.

Тут маркетинг не мертв: https://marketingmertv.ru/ 

Участие бесплатно. 

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть