Мероприятия

13 октября состоится V конференция по управлению репутацией – ПЕКЛО

13 октября в Москве, в мультиформатном пространстве для бизнес-ивентов «Яровит Холл», пройдет V Конференция по управлению репутацией – ПЕКЛО.

 Мероприятие, организуемое  агентством по работе с репутацией брендов и публичных персон Sidorin Lab, является одним из самых крупных и представительных отраслевых ивентов в стране, пользуется заслуженным вниманием экспертов из области ORM, банковского сектора, крупнейших IT-компаний, а также представителей платформ для продвижения бизнеса и операторов сотовой связи. 

В 2022 году российские компании столкнулись с беспрецедентными по своим масштабам вызовами. Участники конференции обсудят важность репутации государств и информационного государственного суверенитета, аналитику соцмедиа, как основу современного маркетинга, а также цифровую трансформацию и новые реалии СМИ.

Спикеры проведут глубокую профессиональную оценку ситуации, обсудят формирование деловой репутации для личного бренда, расскажут как негативные эмоции могут раскрутить бренд, и как удержать позитивный фон под санкциями.

Среди спикеров:

  Дмитрий Сидорин, основатель «Сидорин Лаб», эксперт в области управления репутацией

  Анна Кириллова, исполнительный директор ZOON, эксперт в области рекомендательных ресурсов

  Василий Черный, директор по стратегическим коммуникациям Brand Analytics 

Среди подтвержденных участников – руководители крупнейших компаний России и стран СНГ: Brand Analytics, ТАСС, Reputation Lab, Nectarin, Artox Media Digital Group, ZOON, Ozon, ГК «Михайлов и Партнеры» и многие другие.

Подробная программа и регистрация

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть