eCommerce

Яндекс Маркет выпустил электроинструменты под собственной торговой маркой Nocord

На Яндекс Маркете теперь можно заказать электроинструменты, которые сервис выпустил под своей торговой маркой Nocord. Сейчас в продаже есть аккумуляторные дрели-шуруповерты и угловые шлифовальные машины —  болгарки, в ближайший месяц появятся также перфораторы. На сервисе доступно 7 видов шуруповертов и 3 вида болгарок Nocord — это позволяет каждому выбрать инструменты для своих задач: например, для мелкого ремонта по дому или строительства беседки на даче.

Дрели-шуруповерты Nocord различаются емкостью аккумулятора (1,5 или 2 А·ч), а также комплектацией — количеством съемных аккумуляторов и насадок (бит и сверл). Некоторые модели поставляются в кейсе для удобного хранения дрели и ее комплектующих. Шлифовальные машины Nocord отличаются мощностью — от 720 до 1100 Вт. В самой мощной модели можно регулировать обороты. Цена дрелей Nocord — от 2199 до 4690 рублей, а болгарок — от 2090 до 2790 рублей.

Во время распродаж сервис будет делать скидки до 30% на некоторые свои электроинструменты. Ближайшая крупная распродажа — Кибернедели — пройдет на Маркете с 18 по 30 января. 

Напомним, Маркет начал развивать собственные торговые марки осенью 2021 года. Так, в минувшем декабре маркетплейс запустил продажи телевизоров под своим брендом Tuvio — это первые товары из линейки домашней электроники и бытовой техники для всей семьи. Запуском бренда Nocord сервис продолжает развивать ассортимент собственных товаров для семьи и дома.

Источник

Теги

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть