eCommerce

На Яндекс Маркете появились специальные зеленые цены

Яндекс Маркет открыл доступ к специальным ценам практически на весь ассортимент товаров. Теперь пользователи сервиса могут получать дополнительную скидку при оплате заказов картой Пэй от Яндекса — она достигает до 30% от стоимости товаров. 

Цены на товары с дополнительной скидкой отмечены зеленым цветом, а скидка суммируется с другими акциями на маркетплейсе. Чтобы получить доступ к зеленым ценам, достаточно указать в способах оплаты виртуальную карту Пэй от Яндекса, а если карты еще нет – завести ее бесплатно прямо во время оформления покупки. 

Маркет сам инвестирует в зеленые цены: покупатели видят цену с учетом скидки, а продавцы получают полную стоимость товара, которую они установили. Это позволит покупателям воспользоваться выгодными предложениями, а продавцам — нарастить продажи. 

По данным Яндекс Маркета и GFK, цена — ключевой фактор для пользователей при выборе площадки для онлайн-покупок. Больше 60% клиентов маркетплейсов перед заказом сравнивают стоимость продукции на 2–3 интернет-площадках.

Зеленые цены уже могут увидеть все покупатели в приложении и на сайте Маркета. Для получения скидки сейчас сервис предлагает заплатить картой Плюса, потому что для многих это привычное название. Маркетплейс постепенно его обновит и заменит на карту Пэй для всех покупателей.

Напомним, на прошлой неделе Яндекс представил сервис Пэй —это выгодный и безопасный способ решать ключевые финансовые задачи. С его помощью можно оплачивать товары и услуги онлайн картой любого российского банка и получать баллы Плюса — 1% дополнительно за все покупки к кешбэку основного банка. А также платить цифровой картой Яндекс Пэй онлайн и офлайн — через NFC или QR.

Источник

Теги

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть